491175-2021 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Luftreiniger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Raumluftreiniger mit HEPA H14 Filter
Referenznummer der Bekanntmachung: 211.21.353
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39811200 Luftreiniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Raumluftreinigern mit HEPA H14 Filtern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Raumluftreinigern mit HEPA H14 Filtern gemäß Leistungsbeschreibung