491179-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Bürobedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Belieferung von Büromaterial und -geräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 202114
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192000 Bürobedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es soll ein Rahmenvertrag über die Belieferung von Büromaterial und -geräten geschlossen werden. Der Rahmenvertrag ist in folgende vier Lose unterteilt:
Los 1: Büromaterial
Los 2: IT-Verbrauchsmaterial
Los 3: Bürogeräte
Los 4: FES-Produkte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvertrag Belieferung von Büromaterial
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30192700 Büromaterial, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es soll ein Rahmenvertrag zur Belieferung von Büromaterial (Los 1) geschlossen werden.
Rahmenvertrag Belieferung von IT-Verbrauchsmaterial
Los-Nr.: 2
30125100 Tonerpatronen
Es soll ein Rahmenvertrag zur Belieferung von IT-Verbrauchsmaterial (Los 2) geschlossen werden.
Rahmenvertrag Belieferung von Bürogeräten
Los-Nr.: 3
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Es soll ein Rahmenvertrag zur Belieferung von Bürogeräten (Los 3) geschlossen werden.
Rahmenvertrag Belieferung von FES-Produkten
Los-Nr.: 4
Es soll ein Rahmenvertrag über die Belieferung von FES-Produkte geschlossen werden.