491190-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Ausrüstung für Spektroskopie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Installaation eines NMR-Probenkopfes an der RWTH Aachen
Referenznummer der Bekanntmachung: WI 4500/3-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33114000 Ausrüstung für Spektroskopie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation eines NMR-Probenkopfes an der RWTH Aachen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung