491204-2022 - ErgebnisDeutschland-Eichstätt: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgaslieferung Lkr. Eichstätt 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: LRA-2022-G1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Landkreises Eichstätt;
Lieferzeitraum vom 01.01.2023 - 01.01.2024;
Liefermenge: ca. 901.500 kWh/Jahr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung