22FEI61498 ESTW-Z Walporzheim, Neubau ESTW-A B.Bodendorf, B.Neuenahr u. Ahrweiler (inkl. Anbindung der ESTW-A an die ESTW-Z Walporzheim), Betriebsfertige Errichtung der Sicherungsanlage (ESTW-A)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI61498
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ESTW-Z Walporzheim, Neubau ESTW-A B.Bodendorf, B.Neuenahr u. Ahrweiler (inkl. Anbindung der ESTW-A an die ESTW-Z Walporzheim), Betriebsfertige
Errichtung der Sicherungsanlage (ESTW-A)