491206-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung SPECTRA zu einem OZG-Fachportal, Phase I
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/021/Z25-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anpassung des SPECTRA Gesamtsystems (mit Ausnahme des Bereichs 5G, 26 GHZ) an die Anforderungen des Onlinezugangsgesetzes zu einem Fachportal, hier Phase I
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung