2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienst Verwaltungsgericht Wien 2026-2028
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistung für das Verwaltungsgericht Wien
Interne Kennung: 54 - GM - 464103/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-4176
Titel: Sicherheitsdienst Verwaltungsgericht Wien 2026 - 2028
Beschreibung: Sicherheitsdienst für das Verwaltungsgericht Wien
Interne Kennung: 1