491216-2021 - ErgebnisDeutschland-Günzburg: Infusionspumpen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
054 – Kreisklinik Günzburg Entbindung Gewerk: 5122 Infusions- und Spritzenpumpen 117 – Ambulantes OP-Zentrum Gewerk: 5050 Infusions- und Spritzenpumpen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33194110 Infusionspumpen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
5122 / 5050 Infusions- und Spritzenpumpen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion, 33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 9 Infusionsspritzenpumpen,
— 4 Dauerinfusionspumpen,
— 2 Docking-Stationen.