491221-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schienen und Zubehör – Lieferung von Schienen- und Gleisbaumaterialien 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Schienen- und Gleisbaumaterialien 2024
BeschreibungLieferung von Schienen- u. Gleisbaumaterial 2024
Interne KennungX-BSAG-2024-0023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Vignolschienen
Beschreibungsiehe Leistungbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34946110 Eisenbahnschienen
LosLOT-0002
TitelLieferung von Rillenschienen Profil Ri2 R200
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34941300 Straßenbahnschienen
LosLOT-0003
TitelLieferung von Gleismaterial
Interne KennungLOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34946100 Gleisbaumaterial, 34947100 Schwellen, 34947200 Teile von Schwellen