2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurance
Beschreibung: Fourniture de prestations d'assurances pour les besoins de la Commune de Mortain-Bocage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommage aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance dommage aux biens et risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile - défense recours
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile - défense recours
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et accessoires
Beschreibung: Assurance Flotte automobile et accessoires
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Beschreibung: Assurance Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich