49124-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schlammsaugwagen – Zweckverband Abwasserbeseitigung Oberes Elbtal Riesa - Beschaffung eines kombiniertes Hochdruckspül-/Schlammsaugfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZweckverband Abwasserbeseitigung Oberes Elbtal Riesa - Beschaffung eines kombiniertes Hochdruckspül-/Schlammsaugfahrzeug
BeschreibungZweckverband Abwasserbeseitigung Oberes Elbtal Riesa - Beschaffung eines kombiniertes Hochdruckspül-/Schlammsaugfahrzeug
Interne KennungZVA-FZG-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines kombiniertes Hochdruckspül-/Schlammsaugfahrzeug
Interne KennungLOT-0001