Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Stadt Friedberg mit einem Gesamtenergiebedarf von ca. 8 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 27 Abnahmestellen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP) Los-Nr.: 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP) der Stadt Friedberg mit einem Energiebedarf von ca. 4 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für ca. 26 Abnahmesellen.
Abnahmestellen mit registrierender Leistungsmessung (RLM) Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 2
Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen mit registrierender Leistungsmessung (RLM) der Stadt Friedberg mit einem Energiebedarf von ca. 4 Mio. kWh/a pro Lieferjahr für eine Abnahmestelle.
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Stadt Friedberg Erdgasausschreibung 2022
II.1.2)Main CPV code09123000 Natural gas
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)09123000 Natural gas
II.2.4)Description of the procurement:
Lot No: 2