Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Białostocki (PL841)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Szczegóły wskazano w opisie przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik Nr 1 do SWZ.