Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Inhousegesellschaft des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Halbschuhe und Pumps weiß, Marine, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0040
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferungen von Halbschuhen Soldaten und Halbschuhen Soldatinnen weiß, Marine sowie Pumps weiß, Marine im Zeitraum 01.07.2022 bis 30.06.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ASD 15290B, Halbschuhe Soldaten, weiß, Marine Mindestbestellmenge: 3.951 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.170 Paar maximale Bestellmenge: 6.700 Paar ASD 15300A, Schnürsenkel zum Halbschuh Soldaten Mindestbestellmenge: 0 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.200 Paar maximale Bestellmenge: 1.600 Paar
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Halbschuhe Soldatinnen und Pumps weiß, Marine, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18800000 Schuhwerk, 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe, 18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder
ASD 15291A, Halbschuhe Soldatinnen, weiß, Marine Mindestbestellmenge: 473 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 207 Paar maximale Bestellmenge: 900 Paar ASD folgt, Schnürsenkel zum Halbschuh Soldatinnen Mindestbestellmenge: 0 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 300 Paar maximale Bestellmenge: 400 Paar ASD 15295A, Pumps Soldatinnen, weiß, Marine Mindestbestellmenge: 472 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 207 Paar maximale Bestellmenge: 900 Paar