2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, maintenance et gestion des bacs roulants pucés sur le périmètre du SYGOM
Beschreibung: Fourniture, livraison, maintenance et gestion des bacs roulants pucés sur le périmètre du SYGOM
Interne Kennung: 13/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 31711100 Elektronische Bauteile
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le SYGOM confie au Titulaire du marché, dans les conditions définies au CCTP : - La fourniture, le remplacement, le retrait, la réparation et la livraison point par point de bacs de pré-collecte roulant pucés, pour la collecte des Ordures Ménagères Résiduelles et des déchets recyclables hors verre, sur l’ensemble du territoire du SYGOM. - La mise à disposition d’une solution informatique d’échanges, de gestion de bacs et de suivi du comportement des usagers collectés en porte-à-porte