491256-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – 6003026337-BAAINBw E2.3U
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003026337-BAAINBw E2.3U
Beschreibung6003026337-BAAINBw E2.3U
Interne Kennung6003026337-BAAINBw E2.3U
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelSCHALTGERAET, MINENWURFANLAGE
BeschreibungDiverse Ersatzteile für 6GD Minenverlegeanhänger
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRUTSCHE, MINENLEGEAUSSTATTUNG
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSITZ(1), FAHRZEUG
Interne KennungLOT-0003