See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux des bâtiments du Département de l'Isère
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Le présent marché public a pour objet des prestations de services de nettoyage et de vitrerie des bâtiments du département de l'Isère, (ci-après dénommé « le département ») afin de maintenir l'hygiène et la propreté des locaux concernés. <br/>
Interne Kennung: F25DCET-EJ05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE RESERVE DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE TROIS BÂTIMENTS DU TERRITOIRE GRESIVAUDAN (TGR)
Beschreibung: MARCHE RESERVE DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE TROIS BÂTIMENTS DU TERRITOIRE GRESIVAUDAN (TGR)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: MARCHE RESERVE DE NETTOYAGE DES LOCAUX D'UN BÂTIMENT DU TERRITOIRE PORTE DES ALPES (TPA)
Beschreibung: MARCHE RESERVE DE NETTOYAGE DES LOCAUX D'UN BÂTIMENT DU TERRITOIRE PORTE DES ALPES (TPA)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: MARCHE DE NETTOYAGE DES LOCAUX DES BÂTIMENTS DES TERRITOIRES AGGLOMÉRATION GRENOBLOISE (TAG), GRESIVAUDAN (TGR) (HORS SITES DU LOT N°1), MATHEYSINE (TMA), OISANS (TOI), TRIEVES (TTR) ET VERCORS (TVE)
Beschreibung: MARCHE DE NETTOYAGE DES LOCAUX DES BÂTIMENTS DES TERRITOIRES AGGLOMÉRATION GRENOBLOISE (TAG), GRESIVAUDAN (TGR) (HORS SITES DU LOT N°1), MATHEYSINE (TMA), OISANS (TOI), TRIEVES (TTR) ET VERCORS (TVE)
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: MARCHE DE NETTOYAGE DES LOCAUX DES BÂTIMENTS DES SITES CENTRAUX ET DCP
Beschreibung: MARCHE DE NETTOYAGE DES LOCAUX DES BÂTIMENTS DES SITES CENTRAUX ET DCP
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: MARCHE DE NETTOYAGE DES LOCAUX DES BÂTIMENTS DES TERRITOIRES BIEVRE VALLOIRE (TBV), HAUT RHÔNE DAUPHINOIS (THR), ISÈRE RHODANIENNE (TIR), PORTE DES ALPES (TPA) (HORS SITE DU LOT N°2), SUD GRÉSIVAUDAN (TSG), VALS DU DAUPHINÉ (TVD), VOIRONNAIS CHARTREUSE (T
Beschreibung: MARCHE DE NETTOYAGE DES LOCAUX DES BÂTIMENTS DES TERRITOIRES BIEVRE VALLOIRE (TBV), HAUT RHÔNE DAUPHINOIS (THR), ISÈRE RHODANIENNE (TIR), PORTE DES ALPES (TPA) (HORS SITE DU LOT N°2), SUD GRÉSIVAUDAN (TSG), VALS DU DAUPHINÉ (TVD), VOIRONNAIS CHARTREUSE (T
Interne Kennung: 05