491258-2026 - Planung
Belgien – Dienstleistungen im Umweltschutz – European Monitoring of Biodiversity in Agricultural Landscapes (EMBAL) 2028
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropean Monitoring of Biodiversity in Agricultural Landscapes (EMBAL) 2028
Interne KennungEC-ENV/2026/OP/0028-PIN
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz