Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
Erfüllungsort
Postanschrift: Warcisława IV, 16
Stadt: Szczecinek
Postleitzahl: 78-400
Land, Gliederung (NUTS): Szczecinecko-pyrzycki (PL427)