49129-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Schreiner 1 - Türen Verglasungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Schreiner 1 - Türen Verglasungen
BeschreibungSchreiner 1 - Türen Verglasungen
Interne Kennung649 - Schreiner 1 - Türen Verglasungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolzinnentüren teilweise mit Brandschutzanforderungen
Interne KennungLOT-0000