491295-2023 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Straßenkehrmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Kehrmaschine
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-OL-0065
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34921100 Straßenkehrmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Kommunalfahrzeugfahrgestells 18 to. inkl. Kehrfahrzeugaufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer Kehrmaschine, bestehend aus dem Fahrgestell und dem entsprechenden Fahrzeugaufbau.