Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: eingetragener Verein
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
OV_LK_04-21-0374 RHEED-Kanone Für III/V-MBE für Arsenide, Komplettsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: PDI-2021-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38300000 Messinstrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer RHEED-Kanone Für III/V-MBE für Arsenide, Komplettsystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stk, Lieferung einer RHEED-Kanone Für III/V-MBE für Arsenide, Komplettsystem
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein