491299-2021 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH Braunschweig, Modernisierung der Ausstattung (Block 7)
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2021-0051
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung verschiedener Lehr-Werkstätten mit Maschinen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tischfräse und Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tischfräse (1 Stk.), Digitaler Längenanschlag für Formatkreissäge, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, kurze Einweisung vor Ort
Bohrmaschinen
Los-Nr.: 2
Ständerbohrmachine, inkl. Zubehör (3 Stk.), Säulenbohrmaschine (1 Stk.), Säulentischbohrmaschine ( 1 Stk.), Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, kurze Einweisung vor Ort
Kantenleimmaschine
Los-Nr.: 3
Kantenleimmaschine (1 Stk.), Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, kurze Einweisung vor Ort
Breitbandschleifmaschine
Los-Nr.: 4
Breitbandschleifmaschine (1 Stk.), Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, kurze Einweisung vor Ort
Bandsäge
Los-Nr.: 5
Bandsäge (1 Stk.), inkl. Zubehör, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, kurze Einweisung vor Ort