See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de corbeilles multiflux pour le tri des déchets hors foyer
Beschreibung: La présente consultation concerne l'achat d'équipements de pré-collecte de type corbeille à déchets intérieure et extérieure pour les flux emballages et ordures ménagères. Elle est liée à l'appel à projet « Tri Hors Foyer », lancé par CITEO et dont la CABM a été lauréate en décembre 2024. L'accord-cadre est conclu pour une période de 1 an à compter de la date de notification du contrat. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires fixés au Bordereau des Prix Unitaires
Interne Kennung: 26FF-CP-0073-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Corbeilles intérieures
Beschreibung: Corbeilles intérieures
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
Los: LOT-0002
Titel: Corbeilles extérieures
Beschreibung: Corbeilles extérieures
Interne Kennung: 02