2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce Maintenance du parc Applicatif et de la plate-forme GED de l’agence de l’Eau Rhône Méditerranée Corse.
Beschreibung: La consultation a pour objet la Tierce Maintenance du parc Applicatif et de la plate-forme GED de l’agence de l’Eau Rhône Méditerranée Corse. Ce marché comprend : • L’évolution et la mise en œuvre de la plateforme GED de l’agence (solution NUXEO), • Le développement potentiel d’applications GED et de numérisation (solution KOFAX) en liaison avec le parc applicatif Métier, • la maintenance correct
Interne Kennung: 2025-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce Maintenance du parc Applicatif et de la plate-forme GED de l’agence de l’Eau Rhône Méditerranée Corse