2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025_Antwerpse Bosgroepen_Raamcontract Groenjobs en Bosbeheer in twee percelen
Beschreibung: Zie bestek in bijlage
Interne Kennung: 2025_Antwerpse Bosgroepen_Raamcontract Groenjobs + Bosbeheer
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_Antwerpse Bosgroepen_Raamcontract Groenjobs
Beschreibung: zie bestek
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025_Antwerpse Bosgroepen_RaamcontractBosbeheer
Beschreibung: Zie bestek
Interne Kennung: 2