See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES ABONNEMENTS ET DES PERIODIQUES POUR L'ENSEMBLE DES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ce marché concerne la gestion des abonnements et des périodiques pour l'ensemble des services de la Ville de Cannes. Montants pour la première période: Lot 1 : minimum : 10 000 euros HT / maximum 40 000 euros HT Lot 2 : minimum 50 000 euros HT / maximum 150 000 euros HT Les prix sont identiques pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 20250793
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GESTION DES ABONNEMENTS ET PERIODIQUES POUR LES MEDIATHEQUES ET BIBLIOTHEQUES DE LA VILLE DE CANNES
Beschreibung: GESTION DES ABONNEMENTS ET PERIODIQUES POUR LES MEDIATHEQUES ET BIBLIOTHEQUES DE LA VILLE DE CANNES
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: GESTION DES ABONNEMENTS ET PERIODIQUES POUR L'ENSEMBLE DES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Beschreibung: GESTION DES ABONNEMENTS ET PERIODIQUES POUR L'ENSEMBLE DES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES
Interne Kennung: 02