Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option på forlængelse af det dynamiske indkøbssystems varighed.
Erfüllungsort
Land: Dänemark