2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un outil d'optimisation de la performance des réseaux d'eau potable à l'aide de l'intelligence artificielle
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture d'outil d'optimisation de la performance des réseaux d'eau potable à l'aide de l'intelligence artificielle, sous la forme d'un marché ordinaire. La durée de ce marché est de deux ans ferme. Cette procédure avec négociation est décomposée en deux phases, une phase candidatures et une phase offres. Le présent avis est un avis d'appel à candidatures. Les candidats seront jugés sur la conformité de leur dossier administratif (art 5.1 du règlement de la consultation).
Interne Kennung: 25050
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001