491351-2026 - Ergebnis
Tschechien – Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen – DODÁVKY TRAFOSTANIC BETONOVÝCH (KIOSKOVÝCH) - NEPOCHOZÍ DTS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDODÁVKY TRAFOSTANIC BETONOVÝCH (KIOSKOVÝCH) - NEPOCHOZÍ DTS
BeschreibungČerpání II.Q/2025 - KSN 059-2023 Čerpání II.Q/2025 - KSN 060-2023 Čerpání II.Q/2025 - KSN 061-2023 Čerpání II.Q/2025 - KSN 062-2023 Čerpání II.Q/2025 - KSN 063-2023
Vorherige Bekanntmachung357289-2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDODÁVKY TRAFOSTANIC BETONOVÝCH (KIOSKOVÝCH) - NEPOCHOZÍ DTS - 22kV
BeschreibungČerpání II.Q/2025 - KSN 059-2023 Čerpání II.Q/2025 - KSN 060-2023 Čerpání II.Q/2025 - KSN 061-2023
Interne KennungN006/21/V00028254/001
LosLOT-0002
TitelDODÁVKY TRAFOSTANIC BETONOVÝCH (KIOSKOVÝCH) - NEPOCHOZÍ DTS 35kV
BeschreibungČerpání II.Q/2025 - KSN 062-2023 Čerpání II.Q/2025 - KSN 063-2023
Interne KennungN006/21/V00028254/002