See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: R.O.K. Fietslease
Beschreibung: R.O.K. Fietslease
Interne Kennung: PPP0QA-2092/6444/2026-004-EV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-004-EV_1