2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance "flotte automobile et risques annexes" pour les besoins de la Ville de Carquefou
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurance "flotte automobile et risques annexes" au profit de la Ville de Carquefou
Interne Kennung: 2026_13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PAS D'OPTIONS