491400-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Allradantrieb – Katastrophenschutz - Betreuungskombi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Katastrophenschutz - Betreuungskombi
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist eine Liefervereinbarung über die Lieferung von 108 Bt-Kombi 3.0 NRW mit Ausstattungssatz für das Land Nordrhein-Westfalen.
Interne Kennung: V019/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Es sollen zweiachsige, geschlossene Kastenwagen, mit Schiebetüren mit Fenster rechts, Seitenfenster links gegenüber der Schiebetür, Hochdach, sechs Sitzplätzen, ohne Trennwand zwischen Fahrer- und Mannschaftsraum, Hecktüren zweiflügelig beschafft werden. Die Fahrzeuginnenwände einschließlich des Daches sind mit einer Verkleidung und Isolierung zu versehen. Transportfahrzeug der EG-Fahrzeugklasse N2G, Massenklasse L