Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer kompatiblen UHV-Beschichtungsanlage mit Elektronenstrahlverdampfer für das PGI.
Referenznummer der Bekanntmachung: W60/45238678
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer kompatiblen UHV-Beschichtungsanlage mit Elektronenstrahlverdampfer für das PGI
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung