2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION ET EXPLOITATION D UN RÉSEAU DE CHALEUR URBAIN
Beschreibung: CONCESSION CONSTRUCTION ET EXPLOITATION D UN RÉSEAU DE CHALEUR URBAIN durée comprise entre 15 et 25 ans à compter de la signature du contrat en fonction des investissements projetés
Interne Kennung: SM-2025-03
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONSTRUCTION ET EXPLOITATION D?UN RÉSEAU DE CHALEUR URBAIN
Beschreibung: CONSTRUCTION ET EXPLOITATION D UN RÉSEAU DE CHALEUR URBAIN durée comprise entre 15 et 25 ans à compter de la signature du contrat en fonction des investissements projetés