49141-2025 - Ergebnis
Deutschland – Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen – KKE067 Automatischer Warentransport - Leipziger Straße 44, 39120 Magdeburg (NML 231-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE067 Automatischer Warentransport - Leipziger Straße 44, 39120 Magdeburg (NML 231-24)
BeschreibungKKE067 Automatischer Warentransport -
Interne KennungNML 231-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKKE067 Automatischer Warentransport (NML 231-24)
BeschreibungAutomatischer Warentransport