491416-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Generalsanierung und Erw. Grund- und Mittelschule Goldbach, BA 1.2 Sanierung Turnhalle; Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erw. Grund- und Mittelschule Goldbach, BA 1.2 Sanierung Turnhalle; Elektroinstallation
Beschreibung1 St. Unterverteiler ca. 4000m Kabel und Leitungen 225 St. Leuchten Erweiterung der Sicherheitsbeleuchtung auf vorhandene Zentralbatterieanlage um XX Notlichter und XX Rettungszeichen ca. 600 m EDV Verkabelung Erweiterung Brandmeldeanlage um XX Rauchmelder auf vorhandene Brandmeldezentrale Erweiterung der vorhandenen Durchsageanlage um xx Lautsprecher Brandschutzmaßnahmen Blitzschutzanlagen
Interne Kennung621-13/04/39-10/15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungE22493718