Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38633000 Zielfernrohre
Menge: 1 550 Stück
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbegrenzt
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert