491427-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Rückversetzung: Neubau FWGH-Bracht - Alu- und Kunststofffenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRückversetzung: Neubau FWGH-Bracht - Alu- und Kunststofffenster
BeschreibungAlu- und Kuststofffenster
Interne KennungS-BRUE-2026-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster, 39515430 Jalousien, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 37 Stk Kunststofffensterelemente - 21 Aluminiumfensterelemente - 16 Aluminiumtürelemente - Sonnenschutz - Sonnenschutz Großlamellenelemente
Interne KennungLOT-0000