491428-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO GESTORE DEL “PROGETTO F.O.R.M.A CROTONE: FORMAZIONE, ORIENTAMENTO, MATCHING PER L’AUTONOMIA” A VALERE SULLE RISORSE DEL PROGRAMMA NAZIONALE METRO PLUS E CITTA’ MEDIE SUD 2021-2027 – FONDO FSE+ PRIORITÀ 5 OBIETTIVO SPECIFICO 4.8.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO GESTORE DEL “PROGETTO F.O.R.M.A CROTONE: FORMAZIONE, ORIENTAMENTO, MATCHING PER L’AUTONOMIA” A VALERE SULLE RISORSE DEL PROGRAMMA NAZIONALE METRO PLUS E CITTA’ MEDIE SUD 2021-2027 – FONDO FSE+ PRIORITÀ 5 OBIETTIVO SPECIFICO 4.8.
Beschreibung: INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO GESTORE DEL “PROGETTO F.O.R.M.A CROTONE: FORMAZIONE, ORIENTAMENTO, MATCHING PER L’AUTONOMIA” A VALERE SULLE RISORSE DEL PROGRAMMA NAZIONALE METRO PLUS E CITTA’ MEDIE SUD 2021-2027 – FONDO FSE+ PRIORITÀ 5 OBIETTIVO SPECIFICO 4.8.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procedura aperta AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001