See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup ładowarki kołowej dla Stacji Przeładunkowej Odpadów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup ładowarki kołowej dla Stacji Przeładunkowej Odpadów, w zakresie, terminie i na warunkach określonych w załączniku nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 352344-2026
Interne Kennung: MKUO ProNatura ZP/NO/22/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy