2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé relative aux opérations d'investissement, d'entretien et d'exploitation du réseau routier de la DIR Atlantique
Beschreibung: réalisation d'une mission de coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé des travailleurs (SPS) relative à l'opération d'infrastructure de catégorie 1, 2 ou 3 (selon les bons de commande) en phase de conception et réalisation
Interne Kennung: DIRA-MIMO-25-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: district d'Angoulême
Beschreibung: réalisation d'une mission de coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé des travailleurs (SPS) relative à l'opération d'infrastructure de catégorie 1, 2 ou 3 (selon les bons de commande) en phase de conception et réalisation, sur le réseau routier géré par le district d'Angoulême
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: district de Gironde
Beschreibung: réalisation d'une mission de coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé des travailleurs (SPS) relative à l'opération d'infrastructure de catégorie 1, 2 ou 3 (selon les bons de commande) en phase de conception et réalisation, sur le réseau routier géré par le district de Gironde
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: district de Saintes
Beschreibung: réalisation d'une mission de coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé des travailleurs (SPS) relative à l'opération d'infrastructure de catégorie 1, 2 ou 3 (selon les bons de commande) en phase de conception et réalisation, sur le réseau routier géré par le district de Saintes
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: district d'Oloron
Beschreibung: réalisation d'une mission de coordination en matière de Sécurité et de Protection de la Santé des travailleurs (SPS) relative à l'opération d'infrastructure de catégorie 1, 2 ou 3 (selon les bons de commande) en phase de conception et réalisation, sur le réseau routier géré par le district d'Oloron
Interne Kennung: Lot 4