2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion et entretien des aires d'accueil et des terrains familiaux de la Communauté d'agglomération Saint Germain Boucles de Seine pour les gens du voyage
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la gestion et l'entretien de trois aires d'accueil et de cinq terrains familiaux pour les gens du voyage situés : 171, route de Carrières à Bezons (95870) 18, Chemin des Bombes à Montesson (78360) 3, chemin forestier n° 4 à Saint-Germain-en-Laye (78100) 1 à 5, 1er chemin des Champs Roger à Chatou (78400) Pour plus de détails, se référer au CCTP. Lieu d'exécution : Les prestations se déroulent sur les territoires des communes susmentionnées.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion et entretien des aires d'accueil et des terrains familiaux de la Communauté d'agglomération Saint-Germain Boucles de Seine pour les gens du voyage
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la gestion et l'entretien de trois aires d'accueil et de cinq terrains familiaux pour les gens du voyage situés : • 171, route de Carrières à Bezons (95870) • 18, Chemin des Bombes à Montesson (78360) • 3, chemin forestier n° 4 à Saint-Germain-en-Laye (78100) • 1 à 5, 1er chemin des Champs Roger à Chatou (78400) Pour plus de détails, se référer au CCTP. Lieu d'exécution : Les prestations se déroulent sur les territoires des communes susmentionnées.