491448-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umwelttechnische Beratung – Diagnostic du système d'assainissement de Saint Just en Chaussée et élaboration des zonages d'assainissement afférents
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiagnostic du système d'assainissement de Saint Just en Chaussée et élaboration des zonages d'assainissement afférents
BeschreibungLe présent marché a pour objet l'exécution des prestations intellectuelles suivantes : diagnostic du système d'assainissement de Saint-Just-en-Chaussée (60130) et élaboration des zonages d'assainissement associés.
Interne Kennung2026-ASS-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe marché a pour objet l’exécution de la prestation définie ci-après : Diagnostic du système d'assainissement de Saint-Just-en-Chaussée et élaboration des zonages d’assainissement afférents.
Interne Kennung1