See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DODÁVKY STOŽÁRŮ VN
Beschreibung: čerpání KSN 102-2023 za plnění 2Q/2025 čerpání KSN 103-2023 za plnění 2Q/2025
Vorherige Bekanntmachung: 763519-2023
Interne Kennung: N006/22/V00001831
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212224 Freileitungsmasten
5. Los
Los: LOT-0001