491456-2023 - ErgebnisDeutschland-Freising: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von digitalen Endgeräten für Filmschnitt und Bildbearbeitung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-05-16-04-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Beschaffung der digitalen Endgeräte erfolgt im Rahmen des Förderprogramms digitale Bildungsinfrastruktur an bayerischen Schulen (dBIR) innerhalb des Digitalpakts Schule.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung