49146-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Berufliche Wiedereingliederung – MARCHE DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET SERVICE DES ORDURES MENAGERES DE RESIDENCES DE NOTRE PARC LOCATIF DANS LE CADRE DE MARCHÉ RÉSERVÉ À DES STRUCTURES D'INSERTION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET SERVICE DES ORDURES MENAGERES DE RESIDENCES DE NOTRE PARC LOCATIF DANS LE CADRE DE MARCHÉ RÉSERVÉ À DES STRUCTURES D'INSERTION
Beschreibung: Marché de nettoyage des parties communes et répurgation de résidences de notre parc locatif dans le cadre de marché réservé à des structures d'insertion par l'activité économique
Interne Kennung: Mamp;eacute;nage insertion
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de nettoyage des parties communes et répurgation de résidences
Beschreibung: Marché de nettoyage des parties communes et répurgation de résidences de notre parc locatif dans le cadre de marché réservé á des structures d'insertion par l'activité économique.
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
49146-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réhabilitation professionnelle – MARCHE DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET SERVICE DES ORDURES MENAGERES DE RESIDENCES DE NOTRE PARC LOCATIF DANS LE CADRE DE MARCHÉ RÉSERVÉ À DES STRUCTURES D'INSERTION
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Mamp;eacute;nage insertion
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312510 Services de réhabilitation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique