491463-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen (Unterhalts- und Glasreinigung) für das Behördenzentrum Ilmenau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen (Unterhalts- und Glasreinigung) für das Behördenzentrum Ilmenau
BeschreibungReinigungsdienstleistungen für das Behördenzentrum Ilmenau Finanzamt, Polizeiinspektion, Amtsgericht, Thüringer Landesamt für Verbraucherschutz Los 1 Unterhaltsreinigung Los 2 Glas-/ Rahmenreinigung
Interne Kennung0362/26-V-EO-21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung für das Behördenzentrum Ilmenau
Interne Kennung0362/26-V-EO-21 Los 1
LosLOT-0002
TitelGlas-/ Rahmenreinigung
BeschreibungGlas-/ Rahmenreinigung für das Behördenzentrum Ilmenau
Interne Kennung0362/26-V-EO-21 Los 2