491471-2021 - ErgebnisDeutschland-Sigmaringen: Angiografie-Raum
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VE 1.485 Linksherzkatheteranlage
Referenznummer der Bekanntmachung: SRH_SIG-2021-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111700 Angiografie-Raum
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage einer deckenhängenden Linksherzkatheteranlage inkl. Zubehör wie z.B. Kontrastmittelinjektor und Schwerlastdecke
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage einer deckenhängenden Linksherzkatheteranlage inkl. Zubehör wie z.B. Kontrastmittelinjektor und Schwerlastdecke. Erstellung nund Abstimmung einer Ausführungsplanung nach Auftragserteilung, Inbetriebnahme und Sachverständigenabnahmen sowie begleitende Anwenderbetreuung gem. Leistungsbeschrieb