2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de location de linge et prestations de blanchissage pour Destination Baie de Somme
Beschreibung: Marché de location de linge et prestations de blanchissage pour Destination Baie de Somme
Interne Kennung: DBS-2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1